ООО «Профессионал»: по принципу «одного окна»
Оформление практически любого документа, необходимого для проведения сделок с недвижимостью, согласитесь, отнимает немало времени. Пока эта бюрократическая система несовершенна из-за большого количества преград: есть и сложности в заполнении документов, необходимых для подачи заявления, и надо собрать определенный пакет документов, а потом еще отстоять очередь.

Словом, система построила вокруг себя барьер, преодоление которого самостоятельно может вылиться в большие трудности. Но монополия оказания таких услуг постепенно теряет силу. И теперь уже оформить техническую документацию объекта недвижимости можно непосредственно в агентстве недвижимости. Такую услуг предлагает «Профессионал».  
 «Мы предлагаем своим клиентам, - поясняет руководитель кадастровой группы Елена Мечтанова, - услугу по изготовлению кадастрового паспорта и технического плана, необходимых для оформления собственности, а также удобное дистанционное оформление вашей недвижимости по доверенности. Это короткий путь по принципу «одного окна».  Состоит всего из одного шага: вы обращаетесь в "Профессионал" ( у агентства недвижимости несколько филиалов) и мы все делаем сами – предоставляем вам комплексную услугу по оформлению прав собственности на недвижимость: ходим по инстанциям, заполняем документы и пр. Удобно для тех, кому не хочется ездить по ведомствам, оплачивать пошлины в банках, заполнять бланки и тратить на это свое время».

Напомним, кадастровый паспорт —  это выписка из государственного кадастра недвижимости, содержащая в себе необходимые для государственной регистрации права собственности на недвижимость сведения, один из тех документов, необходимость оформить которые возникает обычно при проведении сделок с недвижимостью разного типа — это может быть как купля-продажа, так и приватизация, дарение или наследование недвижимости. Процесс его получения трудоемкий — огромные очереди и сложные для заполнения формы.  Поэтому в «Профессионале» решили облегчить жизнь своим клиентам – удобно, особенно если вы в этом агентстве приобретаете квартиру, гараж, нежилое помещение дом или другую недвижимость. Заключив единожды договор, получаете все документы на руки.

Здесь также помогут собственникам коммерческой недвижимости с вводом объекта в эксплуатацию.  

И что особенно привлекательно: стоимость услуги гораздо ниже среднерыночной. Так стоимость услуги по оформлению техплана на квартиру — 2900 рублей. Срок оформления -  5 рабочих дней. Все специалисты имеют более чем 10-летний опыт работы в БТИ . 
.
Обратиться в «Профессионал» еще удобно и тем, что здесь имеется отдел продаж недвижимости на вторичном и первичном рынке. А также отдел оценки и ипотечный консультант. Кроме того, специалисты занимаются: оформлением  трудной недвижимости, переводом в нежилое, узаканиванием перепланировок и т.д. В многообразии возможностей и есть уникальность АН «Профессионал». Обращайтесь, здесь всегда проконсультируют и доведут любую сделку «под ключ».