«Самое приятное – это когда клиент остается доволен!»
Наша кадастровая группа существует уже почти два года. У нас работают специалисты, у которых опыт работы в своей сфере не менее 10 лет. Благодаря опыту наших сотрудников работа выполняется быстро и грамотно. Опять же у нас хорошо поставлено взаимодействие с коллегами. А при нынешней высокой конкуренции сотрудники, которые умеют и знают тонкости работы, просто необходимы.

Мечтанова Елена Алексеевна, руководитель отдела выполнения кадастровых работ агентства «Профессионал».

В агентстве недвижимости«Профессионал» я работаю с 2006 года. В то время, я не была кадастровым инженером, в агентстве был отдел оформления, который занимался подготовкой документов к сделкам, и мы работали в основном по договорам с БТИ — в то время у нас была единственная федеральная структура, которая занималась инвентаризацией. Я помню, что как только открылся «Профессионал», было очень много клиентов. Честно говоря, с тем объемом работы, который сразу был в работе скучать не приходилось. Все мои коллеги работали слаженно, были доброжелательны и хорошо относились друг к другу.

Такой настрой в коллективе зависит конечно же, от руководителя: нас могут и похвалить, и поругать иногда, но такое редко бывает. Другой важный для меня талант - это своевременное развитие организации. Основное направление в «Профессионале» это - риэлторская деятельность, потом появляются оценщики, потом появляется кадастровая группа. То есть компания развивается, не стоит на месте — и это правильно. И этим мы отличаемся от других компаний.

Наверно значимыми изменениями в работе «Профессионала» стали два события: открытие отдела оценки и нашего отдела кадастровых инженеров. Оценка и инвентаризация – это отдельные виды деятельности, связанные между собой. С их открытием клиенту стало намного проще.

Наша кадастровая группа существует уже почти два года. У нас работают специалисты, у которых опыт работы в своей сфере не менее 10 лет. Благодаря опыту наших сотрудников работа выполняется быстро и грамотно. Опять же у нас хорошо поставлено взаимодействие с коллегами: наши агенты могут спокойно позвонить кадастровому инженеру - они проконсультируют по всем техническим вопросам, связанным с недвижимостью, а именно гаражи, дачи, жилые дома, квартиры и нежилые помещения. А при нынешней высокой конкуренции сотрудники, которые умеют и знают тонкости работы, просто необходимы.

Мы стараемся удерживать клиентов и отношением, и скоростью работы и знанием своего дела. Поэтому к нам люди и возвращаются — и ведут своих знакомых, своих клиентов, своих друзей. Мы берем в работу объекты находящиеся и за пределами г. Красноярска, и все что за пределами края тоже можем делать.

Самое яркое событие для меня — это наш руководитель и ее отношение ко всему — к фирме, к работе, к сотрудникам. Это действительно человек редкий. Когда директор компании дорожит своими сотрудниками - это надо ценить.

Самое приятное для меня — это когда клиент остается доволен работой. А самое сложное — вот честно говоря,особых сложностей нет. Все рабочие вопросы нам удается решить – зачастую это только лишь вопрос времени.

Изменилось за 10 лет практически все — новая система, появились новые законы. Если раньше в 2006 году были только предпосылки изменений, то с 2008 года поменялось все. Сейчас юридическая сторона каждой сделки, каждой квартиры проверяется полностью, досконально. Наша работа – это еще и работа с людьми: мы стараемся объяснять людям, что и для чего мы делаем, чтобы клиент знал, за что он отдает деньги. Ведь главное в работе нашего коллектива — это выполнить работу четко в сроки и удовлетворить клиента.