Сила продаж эксклюзивных квартир
Эксклюзивный договор - это гарантия, что продажей вашего объекта недвижимости займется только выбранное вами агентство недвижимости. Почему эксклюзивный договор - это выгодно?

Если клиент обращается в несколько агентств недвижимости - его объявление теряется в массе схожих предложений. Потрачены лишние деньги и нервы, а результата нет. Существует альтернативное решение - обратиться в одно проверенное агентство недвижимости, которое возьмет на себя все заботы по размещению, продвижению и проведению сделки по продаже вашей квартиры.

Эксклюзивный договор с агентством недвижимости "Профессионал" - это:

  • Защита от мошенников и дилетантов. Специалист "Профессионала" контролирует все этапы продажи вашей квартиры - ваши документы не попадут в чужие руки, а на осмотр квартиры всегда будет проходить по заранее выбранному графику и только в сопровождении агента.
  • Полное сопровождение сделки. "Профессионал" работает по принципу одного окна - мы не только поможем продать квартиру, но и проведем оценку, проконсультируем по поводу обмена, поможе подобрать ипотечную программу или изготовим технический план для квартиры, загородного дома нежилой или деловой недвижимости
  • Экономия времени. Принцип одного окна позволяет сэкономить клиенту время. Для запуска процесса продажи клиенту достаточно прийти в филиал агентства и предоставить необходимый пакет документов.
  • Работа с профессиональным агентом. Наши агенты знают все сложности и "подводные камни", касающиеся оформления сделок с недвижимостью. Не хотите тратить время и нервы на сложные процессы и разбираться в нюансах сферы недвижимости? Доверьте свое дело "Профессионалу".